Schnellkontakt

Bitte addieren Sie 9 und 1.

Ansprechpartner

Wolfgang Tempel

Geschäftsführer Vertrieb und Organisation
tempel@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-10
Mobil 0160 93906788

Jens-Uwe Scholz

Geschäftsführer Technik und Service
scholz@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-12
Mobil 0160 93906787

Kathrin Bahr

Bürokommunikation
bahr@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-13

Lilli Ballau

Bürokommunikation
ballau@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-14

Renata Barth

Bürokommunikation
barth@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-17

Marie Pressel

Bürokommunikation
Tel. 05371 99199-0

Jana Scholz

Bürokommunikation
jana.scholz@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-16

Johanna Fricke

Service und Labor
fricke@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-0

Sabine Kebernik

Qualitäts- und Umweltmanagementbeauftragte

Karsten Müller

Kundendienstinspektor
mueller@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-0
Mobil 0152 29125652

Thomas Barth

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Hendrik Höper

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Willem Janssen

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Dennis Kettner

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Sebastian Klan

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Carolin Niedzielski

Servicetechnikerin
Tel. 05371 99199-0

Tom Schrader

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Valeri Schulz

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Christoph Wagner

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Eduard Weiß

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0