Schnellkontakt

Bitte rechnen Sie 9 plus 9.

Ansprechpartner

Wolfgang Tempel

Geschäftsführer Vertrieb und Organisation
tempel@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-10
Mobil 0160 93906788

Jens-Uwe Scholz

Geschäftsführer Technik und Service
scholz@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-12
Mobil 0160 93906787

Kathrin Bahr

Bürokommunikation
kathrin.bahr@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-17

Lilli Ballau

Bürokommunikation
ballau@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-14

Jana Lübke

Bürokommunikation
jana.luebke@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-16

Valentina Peritore

Bürokommunikation
peritore@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-13

Marie Pressel

Bürokommunikation
Tel. 05371 99199-0

Severine Schneevoigt

Bürokommunikation
severine.schneevoigt@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-13

Johanna Fricke

Service und Labor
fricke@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-0

Sabine Kebernik

Qualitäts- und Umweltmanagementbeauftragte

Karsten Müller

Kundendienstinspektor
mueller@ts-wassertechnik.de
Tel. 05371 99199-0
Mobil 0152 29125652

Thomas Barth

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Hendrik Höper

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Willem Janssen

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Sebastian Klan

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Tobias Lobas

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Carolin Niedzielski

Servicetechnikerin
Tel. 05371 99199-0

Christoph Wagner

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0

Eduard Weiß

Servicetechniker
Tel. 05371 99199-0